Регион 10
Я ищу:

Каталог статей

Главная страницаarrow Строительство и Ремонтarrow Строительство зданий, сооруженийarrow

Отдельно стоящий гараж на загородном участке: преимущества

Хотя гаражи, выступающие в качестве пристройку к загородному дому, получили в наше время большое количество последователей, но и у отдельно стоящих гаражей также имеют свои преимущества.

Хотя отдельно стоящий гараж занимает больше места на участке, но зато вы можете сделать абсолютно любой высоту этого сооружения.

В этом случае возникает большое по площади чердачное пространство, которое можно использовать в качестве подсобного для хранения инструмента, ненужных вещей или садового инвентаря.

Также там можно хранить автозапчасти, велосипед, скутеры. Это решение наверняка заинтересует заядлых садоводов. Строительство гаража с подсобным помещением на чердаке решает проблему хранения инструментов.

Но это не все. У чердака в гараже может быть и другое применение. Его площадь можно использовать для организации домашней мастерской.

Когда вы решили построить отдельный гараж на участке не стоит импровизировать и возводить его в стиле, отличающемся от архитектурного стиля дома. Иначе он будет контрастировать на фоне загородного особняка и выглядеть чужеродным элементом, тем самым нарушая гармонию ландшафтного дизайна на вашем участке.

Стиль и характер гаража должно быть похож на стиль, в котором был построен дом. Высота строения и крыша желательно должны быть такими же. В отдельных случаях можно подобрать материалы для отделки гаража так, чтобы они имитировали покрытие, которое использовалась для отделки дома.

Адрес источника:
http://builds.ru/
Добавлена: 14-02-2015
Срок действия: неограниченная
Голосов: 0
Просмотров: 1487

Оцените статью!

1 2 3 4 5

Новые объявления

Новые компании

Новые статьи

Новые сайты